Информация об университете

Компенсация расходов на оплату жилья, отопления и освещения для сельских учителей

Форма поддержки: ежемесячная компенсация расходов на оплату жилых помещений, отопления и освещения в размере 1200 рублей.

Нормативно-правовые акты федерального уровня, регулирующие предоставление поддержки: постановление Правительства РФ от 26.10.2013 г. N 963.

Получатели субсидий: педагогические работники, руководители, заместители руководителей, руководители структурных подразделений и их заместители, состоящие в штате по основному месту работы в федеральных государственных образовательных организациях, проживающие и работающие по трудовому договору в сельских населенных пунктах, рабочих поселках (поселках городского типа).

Условия для получения ежемесячной компенсации: документы, подтверждающие право работников на получение компенсации (трудовой договор или трудовая книжка, копия документа, удостоверяющего личность, с отметкой о регистрации по месту жительства или иной документ, подтверждающий место жительства).

Дополнительную информацию о компенсации можно получить по ссылке: http://base.garant.ru/70488490/.