Конференции, выставки, семинары

Организационно-экономические условия эффективного функционирования АПК

Белорусский государственный аграрный технический университет приглашает принять участие в работе 11-й международной научно-практической конференции "Формирование организационно-экономических условий эффективного функционирования АПК", которая состоится 30-31 мая 2019 г. в Минске по адресу: пр. Независимости, 99, корп. 1, БГАТУ.

Языки конференции: русский, белорусский, английский.

На конференции планируется работа секций по научным направлениям:

1. секция. Повышение конкурентной устойчивости организаций АПК на основе инновационной модернизации производства.

2 секция. Информационное обеспечение и системные методы в инновационной деятельности АПК.

3 секция. Современные направления менеджмента и маркетинга в условиях развития интеграционных процессов.

Участие в конференции платное. Оплата оргвзноса производится по факту получения электронного приглашения (не позднее 10 мая 2019 г., реквизиты для оплаты будут сообщены в электронном приглашении).

Контактные лица и телефоны:

Синельников Владимир Михайлович
Ковтунов Александр Васильевич