Конференции, выставки, семинары

Саратовский ГАУ приглашает принять участие в научно-практической конференции "Состояние и пути развития аквакультуры в Российской Федерации в свете импортозамещения и обеспечения продовольственной безопасности страны".

Место проведения конференции: Санкт-Петербургский морской рыбопромышленный колледж по адресу: г. Санкт-Петербург, Большая аллея, дом 22.

СЕКЦИИ КОНФЕРЕНЦИИ:
  • Разведение и селекция рыб
  • Корма и кормление рыб
  • Индустриальные технологии в рыбоводстве
  • Ихтиопатология

Для участия в работе конференции необходимо до 4 сентября 2017 года по e-mail: kozak510@sgau.ru направить материалы:
- Статью на русском языке с аннотацией на русском и английском языках (4-5 строк). В статье отразить актуальность, материал и методику, результаты исследований, выводы, список литературы (не более 15 источников);
- Заявку участника;
- В теме письма указать «Национальная конференция».

Публикация в сборнике бесплатная. Стоимость печатного сборника – 500 рублей. Рассылка сборника производится в течение 10 дней со дня завершения конференции.
Материалы сборника конференции будут представлены в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ) на сайте http://elibrary.ru.

Контактная информация оргкомитета конференции:
410005, г. Саратов, ул. Соколовая, 335, УК №3 СГАУ им. Н.И. Вавилова, факультет ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий; доцент Сивохина Любовь Александровна
Тел.: +7-927-136-6979
Е-mail: kozak510@sgau.ru