Конференции, выставки, семинары

Производство растениеводческой продукции в различных агроэкологических условиях
Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Донской зональный научно-исследовательский институт сельского хозяйства» 27-28 февраля 2017 года проводит Всероссийскую научную конференцию молодых ученых (заочную) «Проблемы устойчивого сельскохозяйственного производства растениеводческой продукции в различных агроэкологических условиях».

Основные направления научной конференции молодых ученых:
1. Селекция и семеноводство сельскохозяйственных растений. Роль современного семеноводства в стабилизации производства растениеводческой продукции;
2. Современные технологии возделывания сельскохозяйственных культур;
3. Роль севооборотов и способов обработки почвы в повышении продуктивности пашни;
4. Интегрированная защита сельскохозяйственных растений;
5. Системы применения удобрений в севооборотах, способы сохранения почвенного плодородия;
6. Гуминовые препараты и их применение в сельском хозяйстве.

Участником конференции может стать любой молодой ученый, возраст которого не превышает 35 лет (включительно для кандидата наук) и 40 лет (включительно для доктора наук), заполнивший и приславший в адрес оргкомитета на адрес infodzni@mail.ru электронное письмо с пометкой «заявку участника».
Доклады принимаются с 14 февраля по 26 февраля 2017 года. Доклады должны быть оформлены согласно требованиям и соответствовать основной тематике научной конференции молодых ученых.

Материалы Всероссийской научной конференции молодых ученых (заочной) размещаются на официальном сайте ФГБНУ «ДЗНИИСХ» (http://dzni161.ru/) на странице Заочная конференция молодых ученых.
Всероссийская научная конференция молодых ученых (заочная) открывается для обсуждения в 00:00 27 февраля 2017 года и закрывается 28 февраля 2017 года в 23:59.

По результатам проведения Всероссийской научной конференции молодых ученых (заочная) будет опубликован сборник, который будет включен в систему Российского индекса научного цитирования (РИНЦ №228-01/2015К от 27.01.2015 г.). Статьи, принятые к публикации, будут размещены в полнотекстовом формате на сайте научной электронной библиотеки eLIBRARY.RU.


Информационное письмо
pdf_2.png