Среднее профессиональное образование

Сроки подачи документов и процедура зачисления

Приём в Университет по образовательным программам СПО проводится на первый курс по личному заявлению граждан.

Сроки подачи документов
Срок начала приема документов, необходимых для поступления, на очную, заочную и очно-заочную формы обучения – 19 июня.

Приём заявлений в Университет на очную, заочную и очно-заочную формы обучения осуществляется по 15 августа, а при наличии свободных мест в образовательной организации прием документов продлевается до 25 ноября текущего года (только на заочную и очно-заочную формы обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг).

Процедура зачисления
На официальных сайтах и информационных стендах приёмной комиссии размещается пофамильный перечень лиц, рекомендованных приёмной комиссией к зачислению:
  • на очную форму обучения – 18 августа;
  • на очно-заочную и заочную формы обучения – 18 августа и 27 ноября;
завершение представления оригиналов документов установленного образца лицами, рекомендованными приёмной комиссией к зачислению:
  • на очную форму обучения – 22 августа;
  • на очно-заочную и заочную формы – 22 августа и 28 ноября.
Ректором Университета издается приказ о зачислении лиц, рекомендованных приёмной комиссией к зачислению и представивших оригиналы соответствующих документов:
  • на очную форму обучения – 24 августа;
  • на очно-заочную и заочную формы – 24 августа и 29 ноября.