Благодарственное письмо ООО Тепличный комбинат «Ростовский»
Благодарственное письмо ООО Тепличный комбинат «Ростовский» 01.06.2016
Руководство компании ООО Тепличный комбинат «Ростовский» выразило коллективу Донского государственного аграрного университета благодарность за подготовку специалистов агрономического направления.

Как отмечается в письме на имя ректора университета, профессора Александра Клименко, работающие в компании выпускники агрономического факультета Донского ГАУ «успешно справляются с поставленными задачами и обладают теми знаниями, которые необходимы для работы в высокоорганизованном и наукоемком тепличном производстве».

ТК «Ростовский» является самым большим тепличным комплексом в регионе и на 100% укомплектован специалистами-агрономами, окончившими Донской ГАУ.

«Наше предприятие динамично развивается и осваивает новые направления деятельности. Надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества с Донским государственным аграрным университетом», - подчеркивается в письме.

Скачать письмо