Благодарственное письмо ООО Тепличный комбинат «Ростовский»

1 июня 2016

Благодарственное письмо ООО Тепличный комбинат «Ростовский»

Руководство компании ООО Тепличный комбинат «Ростовский» выразило коллективу Донского государственного аграрного университета благодарность за подготовку специалистов агрономического направления.

Как отмечается в письме на имя ректора университета, профессора Александра Клименко, работающие в компании выпускники агрономического факультета Донского ГАУ «успешно справляются с поставленными задачами и обладают теми знаниями, которые необходимы для работы в высокоорганизованном и наукоемком тепличном производстве».

ТК «Ростовский» является самым большим тепличным комплексом в регионе и на 100% укомплектован специалистами-агрономами, окончившими Донской ГАУ.

«Наше предприятие динамично развивается и осваивает новые направления деятельности. Надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества с Донским государственным аграрным университетом», - подчеркивается в письме.

Скачать письмо