Конференции, выставки, семинары

Молодежная наука: вызовы и перспективы
Донбасская аграрная академия приглашает принять участие в работе VI Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодежная наука: вызовы и перспективы», которая состоится 30 марта 2023 года.

К участию в конференции приглашаются обучающиеся образовательных учреждений среднего, среднего профессионального и высшего образования, магистранты, аспиранты.

Рабочие языки конференции: русский, английский.

Участие в конференции бесплатное.

Возможные формы участия в конференции:
- очная (выступление с докладом на секционном заседании, дистанционное подключение к секционному заседанию через приложение Яндекс.Телемост).
- заочная (только публикация тезисов).

Секции конференции (электронный адрес для отправки тезисов):
  • Ветеринария (terapy_farm_donagra@mail.ru)
  • Зоотехния (zooteh_vmz_donagra@mail.ru)
  • Агрономия (dni_nauki_agronom@mail.ru)
  • Математика, физика, информационные системы (etiit@mail.ru)
  • История, философия, социология (konf_gum@mail.ru)
  • Право (konferencdonagra@gmail.com)
  • Экономика (kaf.econ.donagra@yandex.ru)
  • Психология и педагогика (konferen_psihology@mail.ru)
  • Зарубежная и отечественная филология (tezisdeti@mail.ru)
  • Первые шаги в науку – для участников в возрасте до 11 лет по направлениям: Ветеринария, Зоотехния, Агрономия (kafedra_finans_i_buhgalt_uchet@mail.ru)

Условия участия в конференции
Для участия в конференции (вне зависимости от формы участия) необходимо до 27 марта отправить на электронный адрес секции заявку на участие и тезисы, оформленные в соответствии с требованиями.

По результатам работы будет сформирован сборник материалов конференции.
Все участники конференции получат сертификаты в электронном виде.
Авторы лучших тезисов награждаются дипломами I,II,III степени.
Электронный вариант будет доступен для скачивания по адресам доступа: http://donagra.ru/https://vk.com/gou_vpo_donagra.

Один автор (соавтор) может направить один авторский материал. Количество соавторов – не более двух. Ответственность за содержание и оригинальность материалов несут авторы.
Материалы, не соответствующие требованиям или направленные после установленного срока, к публикации не принимаются. Оргкомитет оставляет за собой право вернуть авторам поданные материалы для устранения недостатков, а также право отбора и редактирования материалов.

Координатор по вопросам проведения конференции:
заведующий научным отделом Фильчукова Наталья Викторовна,
тел., Telegram: +7(949) 359-90-93