Донской аграрный университет будет поставлять специалистов для АПХ «Мираторг»

Донской аграрный университет будет поставлять специалистов для АПХ «Мираторг» 17.10.2014


Донской аграрный университет (ДонГАУ) будет поставлять специалистов для АПХ «Мираторг», кадровые потребности АПХ связаны и с реализующимися инвестпроектами: в Орловской области «Мираторг» создает комплексы по производству мясного поголовья крупного рогатого скота, а также по его убою и переработке. 

По данным пресс-службы ДонГАУ, университет подписал договор о сотрудничестве с АПХ «Мираторг». в сферах кадрового и научного обеспечения производства, содействия трудоустройству выпускников вуза. 

Студенты ДонГАУ будут проходить практическое обучение и стажироваться на высокотехнологичных предприятиях АПХ «Мираторг» в Центральном Федеральном округе (Белгородская, Брянская, Курская и Московская области), а также Калининградской области. Кроме того, предприятия холдинга готовы приглашать на работу молодых специалистов – зооинженеров, технологов по производству и переработке продукции животноводства, ветеринарно-санитарных экспертов, других специалистов аграрного профиля.

Возврат к списку