Донской ГАУ увеличил количество бюджетных мест

Донской ГАУ увеличил количество бюджетных мест 03.07.2019




Приемная комиссия Донского аграрного университета с 20 июня ведет прием документов на все формы обучения. В этом году увеличилось количество бюджетных мест для поступающих – бесплатно обучаться смогут 1500 человек. 

Дополнительные бюджетные места вуз предлагает по таким направлениям подготовки, как «Экология и природопользование», «Биотехнология», «Агрономия», «Ветеринария». 

Всего в этом агроуниверситет планирует принять на обучение три тысячи первокурсников. Подать документы для поступления на очную форму абитуриенты могут до 13 июля. Далее начнутся вступительные экзамены. Абитуриенты, поступающие на очную форму по результатам ЕГЭ, должны уложиться в срок до 26 июля. Прием на заочную форму обучения по результатам ЕГЭ завершается 17 августа.

Возврат к списку