Объявления университета

Стартовал первый сезон грантового конкурса Росмолодежи для физических лиц
Стартовал первый сезон грантового конкурса Росмолодежи для физических лиц 02.04.2024

Федеральное агентство по делам молодежи запустило первый сезон конкурса «Росмолодежь.Гранты» для физических лиц. В грантовом конкурсе у молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет есть возможность получить финансовую поддержку на реализацию социальных проектов в размере до одного миллиона рублей.

Всего в конкурсе 18 номинаций: от развития малых территорий и поддержки творческих инициатив до экологического просвещения. 

Для участия в конкурсе нужно выбрать только одну номинацию и заявить один проект. Для этого необходимо авторизоваться в личном кабинете грантового модуля системы «Молодёжь России», подтвердить аккаунт на «Госуслугах», а также оформить свою инициативу в разделе «Проекты» и подать готовый проект по ссылке.

Прием заявок продлится целый месяц – до 30 апреля. Рекомендованный срок реализации социальных проектов – июль 2024-июнь 2025.

По всем вопросам грантовых конкурсов Росмолодежи можно обращаться по номеру круглосуточной горячей линии – 8 (800) 333-77-37.

В прошлом году в рамках двух сезонов заочных конкурсов «Росмолодежь.Гранты» и «Микрогранты» от Ростовской области было подано более 400 заявок. Победу одержал 31 проект, а общая сумма привлеченных средств составила 12,7 млн рублей.


Возврат к списку