Объявления университета

Студенты ДонГАУ приглашаются к участию в агротех-акселераторе Фонда «Сколково» и РСХБ
31.10.2023

Россельхозбанк совместно со «Сколково» открыл набор в Студенческий агротех-акселератор. Программа поможет протестировать идеи, запустить агротех-стартап, а также окажет поддержку в развитии уже готового ИТ-продукта.

Участники получат доступ к образовательным вебинарам и смогут доработать проекты с трекером-наставником. Перспективные решения банк рассмотрит для запуска пилота на базе экосистемы «Своё». Самые талантливые участники смогут присоединиться к продуктовым командам РСХБ или пройти стажировку.

Подать заявку в программу могут студенты старших курсов, аспиранты и молодые ученые, которые развивают проект на стадии идеи или прототипа для агропромышленного комплекса.

Также доступна возможность для всех желающих стать слушателем образовательного блока и членом одной из команд акселератора.

Программа проходит в онлайн-формате и является бесплатной для участников.

Прием заявок — до 12 ноября. Подробности: https://rshbdigital.ru/student-akselerator/student-akselerator2023

2 ноября в 16:30 (мск) состоится онлайн-презентация акселератора, где вы сможете узнать подробности о программе и задать волнующие вопросы. Всем зарегистрировавшимся будет направлена запись встречи: https://rshb-digital.timepad.ru/event/2646448/



агротехстартап.png

Возврат к списку