Объявления университета

Продлена регистрация на образовательный форум «Ростов»
Продлена регистрация на образовательный форум «Ростов» 29.08.2023

Молодежный образовательный форум «Ростов» пройдет с 18 по 22 сентября в детском оздоровительном комплексе «Спутник» в Неклиновском районе – на берегу Таганрогского залива.

Для участников подготовлена образовательная программа по выбранным направлениям, которая пройдет в интерактивном формате: деловые игры, воркшопы, тренинги, открытые диалоги и практические мастер-классы. Участие в форуме примут 500 человек, проживающих в Ростовской области и новых российских территориях.

В свободное от образовательной программы время участники форума смогут принять участие в культурной и спортивной программе: спортивные и киберспортивные соревнования, творческие мастер-классы, интерактивные площадки, конкурсы и акции. А в вечернее время выступят молодежные группы и исполнители, пройдут конкурсы талантов, розыгрыши призов и другие интересные активности.



Обращаем внимание, что регистрация на форум продлена до 3 сентября по ссылке https://myrosmol.ru/event/136218.

- Форум «Ростов» – уникальная возможность для молодых людей, проживающих на малых территориях, создать и развить нечто новое. На форум подано уже более 500 заявок, мы хотим дать возможность как можно большей части молодежи проявить себя и стать частью масштабного события этой осени, – подчеркнул председатель комитета по молодежной политике Ростовской области Александр Никиточкин.

Также в рамках форума пройдет грантовый конкурс Росмолодежи, где у участников есть шанс выиграть до миллиона рублей на реализацию собственного проекта. Подать заявку на грант можно только после подачи заявки на форум.

Номинации конкурса очень обширны: #создавай_возможности, #развивай_среду, #защищай, #стирай_границы, #сохраняй_природу, #двигай_сообщества, #вдохновляй, #береги, #открывай_страну, #будь_здоров, #помни, #расскажи_о_главном, #МЫВМЕСТЕ, #Ты_не_один, #объединяй, #вклад_в_будущее, #делись_опытом, #родные_любимые.

Регистрация на грантовый конкурс доступна до 13 сентября по ссылке https://clck.ru/35V93f.

Возврат к списку