Объявления университета

Начался прием заявок для участия в Национальной премии имени А.А.Ежевского
Начался прием заявок для участия в Национальной премии имени А.А.Ежевского 05.09.2023
Начался прием заявок для участия в VII конкурсе на соискание Национальной премии имени Александра Александровича Ежевского, учрежденной Ассоциацией «Росспецмаш» для студентов 2-4 курсов бакалавриата и 2-5 курсов специалитета, обучающихся очно в учебных заведениях высшего профессионального образования. 

До 30 денежных премий в размере 20 000 рублей будут присуждены студентам, достигшим высоких результатов в учебе и научных исследованиях, связанных с разработкой и конструированием современных машин для сельского хозяйства, которые активно участвуют в жизни вузов и имеют научные публикации. Кроме денежного приза лауреаты получат Дипломы и ценные призы от партнеров конкурса. 

Отдельная номинация будет присуждаться студентам, которые выполнили свои работы в системе КОМПАС-3D. Эксперты из компании АСКОН выберут лучших студентов и наградят их на церемонии торжественного награждения. Награждение лауреатов планируется в ноябре-декабре на площадке стратегического партнера Премии имени А.А. Ежевского – завода ПЕГАС-АГРО, в городе Самаре. 

Заявки на участие в конкурсе необходимо направить до 25 сентября 2023 года в виде электронного письма на адрес konkurs@rosspetsmash.ru. 

Положение и Приказ размещены на сайте Ассоциации «Росспецмаш» - http://www.rosagromash.ru/premiya-im-a-a-ezhevskogo 

Объявление победителей состоится 3 ноября – в день рождения Александра Александровича Ежевского. 

По всем вопросам необходимо обращаться к куратору проекта, Брайченко Екатерине Тарасовне по телефону: +7 (495) 781-37-56 доб. 234. 

Возврат к списку