Объявления университета

Росмолодежь приглашает к участию во всероссийских форумах
24.07.2023

В 2023 году Федеральным агентством по делам молодежи проводится ряд масштабных молодежных форумов, входящих в перечень федеральных событий «Росмолодежь. События».


Обращаем внимание, что в ближайшее время завершается регистрация участников на:

Всероссийский форум (слет) казачьей молодежи, который пройдет в период с 26 по 30 сентября 2023 года в Астраханской области. К участию в слете приглашаются представители войсковых казачьих обществ и иных объединений казачества из регионов России в возрасте от 18 до 35 лет. 

Прием заявок на участие в слете продлится до 23.59 час. 10.08.2023 по ссылке: https://clck.ru/34UiCH.



Всероссийский форум историко-культурной направленности «Истоки» (смена «Школа молодого патриота»), который пройдет в период с 16 по 23 августа 2023 года в Псковской области. К участию в форуме приглашаются исследователи, экскурсоводы, архитекторы, историки, студенты педагогических специальностей, молодые ученые и аспиранты, творческая молодежь от 18 до 35 лет, молодые семьи с детьми в возрасте от 7 лет. 

Прием заявок на участие в форуме продлится до 23.59 час. 25.07.2023 по ссылке: https://clck.ru/34AF2T.




Всероссийский форум социального призвания, который пройдет в период с 8 по 11 сентября 2023 года в г. Санкт-Петербурге. К участию в форуме приглашаются представители социальных учреждений, служб занятости, журналисты, блогеры и комьюнити-менеджеры, работающие в социальной сфере, а также работники социальных внебюджетных фондов, студенты профильных вузов, социальные волонтеры и представители НКО в социальной сфере. 

Прием заявок на участие в форуме продлится до 23.59 час. 25.07.2023 по ссылке: https://clck.ru/34Mood.




В рамках каждого форума состоится грантовый конкурс «Росмолодежь. Гранты». Участники получат уникальную возможность привлечь до 1,5 млн рублей в муниципальное образование на реализацию социально-значимых инициатив и развитие молодежной политики в целом.


Участие в форумах бесплатное. Трансфер из г. Ростова-на-Дону до места проведения форума и обратно осуществляется за счет средств ГАУ РО «Ростовпатриотцентр» и ГАУ РО «Донволонтер» в зависимости от направления в соответствии с квотой, предоставленной организаторами форума.

Возврат к списку