Объявления университета

Студентов и выпускников ДонГАУ пригласили к участию в программах БФ «Система»
Студентов и выпускников ДонГАУ пригласили к участию в программах БФ «Система» 08.08.2023

Минобрнауки России информирует о продолжении приёма заявок на участие в программах Благотворительного фонда «Система»: стипендиальной программе «Система», а также программе наставничества, стажировок и практик в ведущих компаниях России «Лифт в будущее». 

К участию в Стипендиальной программе приглашаются обучающиеся по программам высшего образования очной и очно-заочной форм обучения. Приём конкурсных работ осуществляется до 20 августа 2023 года. Зарегистрироваться для участия обучающиеся смогут на странице Стипендиальной программы на онлайн-платформе «Лифт в будущее» по адресу: https://lift-bf.ru/contest/stipendia.

В рамках Программы «Лифт в будущее» попробовать себя в профессии смогут обучающиеся по программам высшего образования предпоследних и последних курсов всех форм обучения, а также выпускники, завершившие обучение в течение последних трёх лет. Программа «Лифт в будущее» охватывает широкий спектр направлений: информационные технологии, строительство и архитектура, управление человеческими ресурсами и маркетинг, агропромышленность и лесопромышленность, тепло- и водоснабжение, фармацевтика, радио и электротехника. Стажёров и практикантов примут ведущие работодатели России, среди которых ПАО «МТС», АО «Ситроникс», АО Агрохолдинг «Степь», ПАО «Сегежа Групп», ООО «Биннофарм Групп», АО «Группа компаний «Эталон» и другие.

Приём заявок на стажировки продлится до 14 августа 2023 г., на практику – до 10 сентября 2023 г. Регистрация и отбор на Программу «Лифт в будущее» проходит на онлайн-платформе «Лифт в будущее» по адресу: https://lift-bf.ru/contest/career.


Возврат к списку