Объявления университета

Молодежь Дона приглашают посетить фестиваль молодого искусства «Таврида.АРТ»
Молодежь Дона приглашают посетить фестиваль молодого искусства «Таврида.АРТ» 07.07.2023

С 17 по 21 августа в Крыму состоится фестиваль молодого искусства «Таврида.АРТ». На одной площадке будут собраны абсолютно разные направления искусства: музыка, кино, дизайн, мода, театр. Заряжать участников хорошим настроением будут популярные звёзды нашей эстрады.

Подать заявку на участие в фестивале могут молодые люди от 18 до 35 лет (а также ребята от 14 до 17 лет вместе с родителями) до 10 июля. Подробности и регистрация доступны на сайте: https://tavrida.art/fest.

Также открыта регистрация на образовательный заезд «Таланты юга России», который пройдет с 5 по 11 сентября.

Для участия приглашаются молодые дизайнеры и архитекторы, менеджеры в сфере культуры и искусства, авторы проектов, художники, руководители локальных брендов, заместители директоров по учебно-воспитательной работе образовательных учреждений от 18 до 35 лет.

- Тема образовательного заезда будет посвящена южному региону России, его истории, культуре, природе и традициям. Уверен, что молодым дончанам будет интересно погрузиться в изучение родного края и поделиться своими наблюдениями с участниками из других уголков нашей необъятной страны, подчеркнул председатель комитета по молодежной политике Ростовской области Александр Никиточкин.

Помимо образовательной программы участники могут выиграть грант на реализацию своей творческой инициативы. 

Регистрация на образовательный заезд открыта до 24 июля по ссылке: https://tavrida.art/races/f33f65b4-e8be-455a-acf0-13786c2c25df


Возврат к списку