Объявления университета

Открыт прием заявок на третий федеральный кейс-чемпионат «Мираторг»
27.03.2023

Открыт прием заявок на третий федеральный Кейс-Чемпионат АПХ «Мираторг» для амбициозных студентов, желающих начать свой путь по карьерной лестнице уже на последних курсах обучения.

«Кейс-чемпионат-2023» пройдет в пять этапов - от принятия заявок на участие с 15 марта до награждения победителей 25 августа 2023 года. Молодым участникам предстоит решить реальный бизнес-кейс от профессионалов своего направления и презентовать свой новаторский взгляд на решение настоящих производственных задач перед экспертным жюри.

Как это начиналось? В 2021 году крупнейший работодатель России в аграрном секторе в рамках развивающейся программы «Поколение Мираторг» впервые запустил ежегодный «кейс-чемпионат» для студентов последнего и предпоследнего курсов обучения и студентов магистратуры.

«Мираторг» поставил перед собой цель повысить привлекательность отрасли среди перспективной молодежи и предоставить широкий спектр возможностей для самореализации. За 3 месяца экспертная комиссия отобрала 366 заявок, изучила 277 решений кейсов, оценила 77 работ и определила 12 финалистов. Победители получили предложение пройти стажировку в компании с гарантией последующего трудоустройства.

Успех первого конкурса дал толчок к росту показателей решенных кейсов 2022 года на более чем 90%, дал возможность уже 17 финалистам получить уникальный опыт и доработать свои проекты на площадках «Мираторг» в Белгородской, Брянской, Калининградской и Курской областях.

В рамках третьего сезона федерального «кейс-чемпионата» организаторы ждут заявок от молодых умов, желающих раскрыть свой потенциал и попробовать себя в роли эксперта по таким направлениям как «Зоотехния», «Ветеринария», «Технология переработки», «Агрономия» и «Инженерия».

Чтобы попасть в финал конкурса и презентовать свой кейс-проект перед комиссией экспертов до 30 апреля студентам необходимо заполнить анкету на участие по ссылке
Затем предстоит решить один из реальных бизнес-кейсов от профессионалов выбранной отрасли и отправиться в один из дивизионов агрохолдинга «Мираторг», где участники смогут протестировать, доработать и даже реализовать свой кейс на практике. Награждение победителей пройдет 25 августа, пятеро победителей получат гарантированное рабочее место по выбранной специальности и первую премию сотрудника – 100 тыс. рублей каждый.

По всем вопросам, связанным с проведением Кейс-Чемпионата, можно связаться по электронной почте Pokolenie@agrohold.ru или в группе в ВК https://vk.com/career_in_miratorg.




Возврат к списку