Объявления университета

Продолжается прием заявок на конкурс студенческих проектов «Экономика трансформаций»
Продолжается прием заявок на конкурс студенческих проектов «Экономика трансформаций» 30.03.2023

С 1 февраля по 30 апреля 2023 года состоится международный конкурс студенческих проектов «Экономика трансформаций» по разработке социальных, экономических, экологических и инфраструктурных проектов.

Трансформации – это постоянные изменения в условиях непрерывных кризисов. Экономика трансформаций задает ориентир изменений в кризисных условиях – согласование интересов нынешнего и будущих поколений.

Разработка проектов трансформации позволит молодежи осознать свою роль в новом мире, предложить новые решения для внедрения в практику новых суверенных социальных, экономических, производственных технологий, мер и форм поддержки развития предприятий, регионов и отраслей. 


Призовой фонд конкурса составляет 3 млн рублей. Награждение победителей состоится 26 мая 2023 года в День российского предпринимательства.

В конкурсе могут принимать участие студенты, магистранты, аспиранты, исследователи и специалисты российских и зарубежных вузов в возрасте от 18 до 35 лет.


Заявки по конкурсу принимаются с 1 февраля по 30 апреля 2023 года.

Для участия необходимо подготовить проект и заполнить заявку на сайте конкурса: https://projects.centrinvest.ru/. Проект должен включать ключевые разделы для комплексного подхода к реализации структурных трансформаций (описание рынка, заинтересованных сторон, стратегия, механизмы продвижения проекта, инвестиций, научные основы, управление рисками и контроль, корпоративная культура трансформаций и т.д.).


Возврат к списку