Агропромышленный форум Юга России – 2023

10 февраля 2023

С 1 по 3 марта 2023 года в ДонЭкспоцентре (г.Ростов-на-Дону) состоится Агропромышленный форум Юга России, одно из самых крупных и профессионально ориентированных мероприятий в аграрной сфере Донского региона. В рамках проекта будут работать выставки «Интерагромаш» и «Агротехнологии».

Форум станет местом, где соберутся более 190 компаний из разных регионов России и Беларуси. Они представят свою продукцию, проведут презентации современной сельскохозяйственной техники, инновационных разработок и новейших технологий АПК.

В течение трех дней выставку посетят аграрии со всего юга России: владельцы, руководители и ведущие сотрудники фермерских хозяйств, представители региональных дилеров, молодые специалисты отрасли.

Важной частью мероприятия станет деловая программа: круглые столы, семинары и мастер-классы по различным темам в сфере АПК, разнообразные презентации и демонстрационные показы.

Донской ГАУ в рамках агропромышленного форума представит инновационные разработки для различных отраслей агропромышленного комплекса, а также выступит организатором нескольких научных мероприятий.

Контактная информация:

Научно-исследовательская часть - п.Персиановский, ул.Кривошлыкова, 27, главный учебный корпус, каб. 25;

Тел.: +7(86360) 3-66-45; e-mail: dongau-nir@mail.ru



585-2kpdo8.jpg