Студенты Донского ГАУ приглашаются к участию в фестивале «Таврида.АРТ»

23 июня 2022

Студенты Донского ГАУ приглашаются к участию в фестивале «Таврида.АРТ»

C 15 по 19 августа 2022 года в Республике Крым пройдет Фестиваль молодых деятелей культуры и искусства «Таврида.АРТ». Фестиваль станет главным событием года культурного наследия народов России, объединит в себе темы значимости русской культуры и единства народов. 

Принять участие в Фестиваля могут молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет. Традиционно на площадку приедут резиденты арт-кластера «Таврида» и молодые деятели культуры и искусств, финалисты и полуфиналисты проектов платформы «Россия – страна возможностей», волонтеры Всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе, представители некоммерческих организаций, участники проектов «Большая перемена» и «Твой ход». 

В рамках Фестиваля будет организована грантовая площадка, на которой у участников есть возможность получить грантовую поддержку до 1,5 млн рублей на реализацию своих проектов, пройти стажировку в передовых компаниях и организациях, перенять бесценный опыт и трудоустроиться. 

«Таврида.АРТ» объединит на своей площадке более 300 событий, в организации которых примут участие известные деятели культуры и искусства. Фестиваль будет состоять из 10 Арт-кварталов, с которыми можно подробнее ознакомиться на официальном сайте организаторов https://tavrida.art/ в разделе «Фестиваль «Таврида.АРТ». 

Регистрация на Фестиваль продлится до 3 июля 2022 года https://tavrida.art/festival

Участие в Фестивале бесплатное.