Продолжается регистрация на региональный форум «Молодая волна»

7 апреля 2022

Продолжается регистрация на региональный форум «Молодая волна»

Продолжается регистрация на региональный молодежный форум «Молодая волна». Регистрация открыта до 22 апреля на сайте https://myrosmol.ru/event/87448.

Десятый юбилейный форум «Молодая волна» пройдет на Дону с 15 по 19 мая 2022 года.

Принять участие могут молодые люди из Ростовской области в возрасте от 14 по 17 лет.

Традиционно до начала форума пройдут конкурсы, интерактивы, онлайн-презентации, которые познакомят молодых ребят с форумом и его направлениями.

Участники смогут самостоятельно определится с выбором одного из семи направлений форума: «СодружестВО», «РДШ», «ЗОЖ», «Медиа», «Творчество», «Карьера» и «Большая перемена».

На самом форуме участников ждет образовательная программа по выбранным направлениям, которая пройдет в интерактивном формате: деловые игры, воркшопы, тренинги, открытые диалоги, практические занятия. По итогу программы в рамках каждого трека будет создан уникальный итоговый продукт, который будет презентован на форуме и в информационном пространстве.

В качестве спикеров выступят известные личности, журналисты, представители СМИ, спортсмены, профессиональные тренеры, эксперты по прокачке навыков soft-skills, художники, музыканты, руководители профессиональных сообществ, общественных организаций, представители вузов.

В этом году сами участники смогут выступить в роли спикеров, поделиться своими знаниями и опытом. Для ребят пройдут мастер-классы по проведению мероприятий в форматах TED, PechaKucha, сторителлинга, где они смогут улучшить свои навыки публичных выступлений и получить советы от экспертов.

Форум проводится комитетом по молодежной политике Ростовской области совместно с государственным автономным учреждением Ростовской области «Агентство развития молодежных инициатив».