Объявления университета

Стартовал конкурс «Умная стипендия» банка «Центр-инвест»
Стартовал конкурс «Умная стипендия» банка «Центр-инвест» 07.09.2021

Стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Умная стипендия» банка «Центр-инвест» и Фонда целевого капитала «Образование и наука ЮФО». 

Банк «Центр-инвест» стимулирует студентов развиваться в научной и предпринимательской деятельности, поддерживая их именными стипендиями. 

Заявку можно подать до 30 сентября на сайте smartgrant.ru.

Донской ГАУ является одним из вузов-партнеров банка. Принять участие в конкурсе на получение стипендии в 40 000 рублей могут студенты бакалавриата и магистратуры, а также аспиранты университета в возрасте до 27 лет включительно, проходящие очное обучение. 

Конкурс проводится в два этапа. На первом этапе, который продлится с 1 по 30 сентября, необходимо пройти тест «Умная стипендия» на сайте Всеобуч.рф и заполнить заявку на сайте стипендии smartgrant.ru, представив свои успехи в учебе и науке, а также описав свою бизнес-идею.

Участникам, которые прошли во второй тур, проходящий с 15 по 31 октября, предстоит подготовить и опубликовать в социальных сетях минутный видеоролик о себе и своем бизнес-проекте.

В результате конкурсного отбора 200 лучших студентов получат стипендию и возможность пройти стажировку в банке «Центр-инвест», а также обучение у лучших специалистов акселератора банка.


Возврат к списку