Открыт прием заявок на конкурс «Герои, живущие рядом»

21 июля 2021

 Открыт прием заявок на конкурс «Герои, живущие рядом»

Всероссийский конкурс мотиваторов и видеороликов «Герои, живущие рядом» Всероссийского проекта «Эстафета поколений» проводится с целью привлечения внимания к использованию современных форм патриотического и духовно-нравственного воспитания молодежи, укрепления связи поколений. 

В конкурсе мотиваторов и видеороликов могут участвовать молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, учащиеся образовательных учреждений всех типов, представители детских и молодежных общественных объединений патриотической направленности, предприятий, организаций.

Героями мотиваторов и видеороликов могут быть труженики тыла, ковавшие Великую Победу, передовики производства, Герои Труда СССР и РФ, предприятия, внесшие вклад в Победу. 

I этап – это прием заявок и материалов от участников конкурса. Он продлится до 10 января 2022 года. 

На II этапе – с 10 января по 16 февраля 2022 года экспертное жюри оценит работы. 

Подведение итогов конкурса, награждение победителей состоится в феврале 2022 года. 

Заявки на участие в конкурсе направляются в адрес организаторов на электронную почту: shevstvo@mail.ru. Вопросы, возникающие по организации и проведению конкурса, можно задать по электронной почте: shevstvo@mail.ru и по телефону +7 (917)535-34-66 (специалист по методической работе Всероссийского проекта «Эстафета поколений» Ольга Брежнева).