Объявления университета

Продолжается регистрация на молодежный форум «Ростов»
10.08.2021

Продолжается регистрация на главный молодежный форум ЮФО «Ростов» с федеральной площадкой «Ростов Аграрный» и грантовый конкурс Росмолодежи.
 
Форум «Ростов» – образовательная площадка интенсивного обучения, в работе которой примут участие 500 талантливых молодых людей со всей Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет. В 2021 году форум пройдет уже в 12-й раз, 8-й раз в статусе окружного форума, 6-й раз примет федеральную площадку «Ростов Аграрный».

В этом году форум пройдёт в 2 этапа: онлайн-этап: с 21 по 22 августа и офлайн-этап: с 6 по 10 сентября. Кроме того, в офлайн-форуме будет предусмотрена трансляция лекций в онлайн-пространство.

Онлайн-этап ждет всех участников, подавших заявку, с целью вовлечения большего числа молодежи в форумную кампанию. В рамках онлайн-этапа запланированы ознакомительные лекции по направлениям треков, мастер-классов, разработки проектов по развитию своей Родины. В офлайн-этап будут отобраны участники онлайн-формата, которые прошли образовательную программу и выполнили тематическое задание по направлению трека.

До 16 августа необходимо подать заявку на сайте https://форумростов.рф/, заполнить анкету, принять участие в онлайн-этапе и пройти конкурсный отбор.

Участники могут выбрать одно из четырех направлений работы: федеральная площадка «Ростов Аграрный», треки «Ростов Медийный», «Ростов Профессиональный» и «Ростов Общественный». На форуме будут доступны тематические площадки по направлениям: «Soft skills»; «Финансовая и юридическая грамотность»; «Проектная деятельность»; «ЗОЖ»; «Социальные лифты»; «Творчество». В рамках программы форума пройдут встречи с потенциальными работодателями, инвесторами и стэйкхолдерами.

Также на форуме «Ростов» состоится Всероссийский грантовый конкурс молодежных проектов. Максимальный размер гранта может составить 1 млн рублей по одной из 9 номинаций.




Возврат к списку