Объявления университета

Открыт отбор на технологический интенсив «Архипелаг 2121»
Открыт отбор на технологический интенсив «Архипелаг 2121» 20.05.2021
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации совместно с АНО "Университет 2035", АНО "Платформа национальной технологической инициативы" реализует проектно-образовательный интенсив "Архипелаг НТИ".

«Архипелаг 2121» — онлайн- и офлайн-интенсив для тех, кто хочет развивать инновационный и технологичный бизнес. К участию приглашаются все, кто развивает уже существующий проект или вынашивает идею своего стартапа — а также команды вузов и регионов, готовые внедрять инновационные разработки.



Участники «Архипелага 2121» получают:
  • знания, необходимые для развития своего технологического стартапа;
  • новые контакты, которые точно пригодятся вам в бизнесе;
  • цифровой след, который станет вашим ключом к топовым магистерским программам, акселераторам и престижным вакансиям;
  • экспертную поддержку в направлениях развития.
Результаты команд попадут на биржу талантов НТИ, где работодатели ищут сотрудников.

Регистрация проходит в несколько этапов. На первой к участию приглашаются те, у кого есть идея, желание создать свой технологический стартап или присоединиться к существующей команде. Они смогут сделать важные шаги к созданию своего первого продукта.

Самые целеустремленные и трудолюбивые команды войдут в топ-100 проектов, которые попадут на очный этап акселерации, где смогут представить проект потенциальным индустриальным партнерам и выстроить деловые связи с экспертами, компаниями и корпорациями.

Этап формирования команд и предакселерации пройдет онлайн с 23 мая по 20 июля. Участие в этом этапе бесплатное. Очная часть «Архипелага» пройдет с 21 июля по 10 августа в формате интенсива в Великом Новгороде с возможностью онлайн-подключения.

Подробная информация о проекте - https://a2121.ru/
По всем вопросам можно обращаться в поддержку: A2121@2035.university.
Контактное лицо от АНО "Университет 2035"  - Асият Мисирова, +79286906028, misirova@2035/university

Возврат к списку