Объявления университета

Студенты университета приглашаются к участию в конкурсе «Планета – наше достояние»
Студенты университета приглашаются к участию в конкурсе «Планета – наше достояние» 19.03.2021
По инициативе АНО «Информационно-ресурсный центр «Наше достояние» и АНО «Центр развития национальных парков Вайлдкемп (Дикий лагерь)» при информационной поддержке Минприроды Российской Федерации, Общественной палаты Российской Федерации, Фонда содействия реформированию ЖКХ, Российского союза сельской молодѐжи с февраля по июль 2021 года проводится Всероссийский конкурс «Планета – наше достояние».  

Цель конкурса - привлечение молодежи к реализации национального проекта «Экология» в своих муниципальных образованиях, изучение инновационных экологических технологий и популяризация исследовательской деятельности. 

Актуальность Конкурса обусловлена необходимостью знакомства молодых граждан с возможностями цифровых технологий в сохранении окружающей среды, воспитания у молодых граждан уважительного и бережного отношения к окружающей среде, основ экологической культуры в условиях цифровой среды, формирования здорового образа жизни, повышения знаний об особо охраняемых природных территориях и экологических инструментах. 

К участию в Конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 11 до 18 лет (группа «А») и возрасте от 18 до 25 лет (группа «Б») постоянно проживающие на территории Российской Федерации. 

Участники Конкурса представят свои авторские проекты, продемонстрируют творческие работы, поделятся волонтерским опытом по указанной тематике. 

С условиями участия можно ознакомиться на сайте: http://www.nashe-dostoyanie.ru/

Прием заявок на участие в заочном этапе Конкурса осуществляется организационным комитетом до 25 мая 2021 года по ссылке: 

Контактная информация Организационного комитета: 
тел.: +7(925)851-62-88, 
эл.почта: planeta.heritage.2019@gmail.com


Возврат к списку