Открыта регистрация участников проекта "Параллели"

20 марта 2021

Открыта регистрация участников проекта "Параллели"

Автономная некоммерческая организация «Национальный центр противодействия терроризму и экстремизму в молодежной среде и сети Интернет» объявляет о старте проекта "Параллели" для студентов вузов и учреждений СПО Ростовской области. 

Контент-фабрика "Параллели" - образовательная и коммуникационная площадка для представителей молодежного студенческого медиасообщества, молодых журналистов, фотографов, блогеров, направленная на развитие компетенций участников в создании качественного профилактического контента в сфере информационного противодействия угрозам в сети Интернет. 

Проект разработан участниками регионального общественного движения "Интернет без угроз" и является победителем конкурса Фонда президентских грантов. 

Участниками проекта могут стать студенты учреждений СПО и вузов Ростовской области, которым интересно научиться делать креативный и привлекающий внимание контент. В течение 4-х месяцев известные представители медиасреды, региональные и федеральные эксперты в сфере маркетинга обучат участников контент-фабрики создавать различные форматы для медиа с учетом последних трендов и наработанных опытом схем. В качестве отчетного командного задания в рамках медиатона "Новый уровень" самые активные создадут свою социальную рекламу и получат призы от партнеров контент-фабрики "Параллели". 

Более подробная информация и регистрация - на сайте проекта http://proekt-paralleli.ru/