Объявления университета

Продолжается регистрация на конкурс научных работ "БайСтади 2021"
Продолжается регистрация на конкурс научных работ "БайСтади 2021" 05.04.2021

Продолжается регистрация на конкурс научных работ БайСтади 2021. Студентам, желающим заявить о себе и своих практических наработках, необходимо пройти регистрацию на официальном сайте: www.cropscience.bayer.ru до 30.06.2021 года. 

Во время регистрации участник должен определиться с тематикой конкурсной работы

В 2021 году список тем, предложенных участникам организаторами конкурса - компанией Байер - включает в себя более 70 вариантов по различным направлениям, таким как: фунгициды, гербициды и протравители на зерновых культурах, защита сахарной свеклы, кукурузы, плодового сада, сои, картофеля, подсолнечника, нута и гороха. Также выделен блок по гибридам кукурузы и экономическим направлениям. Познакомиться с темами подробнее можно в разделе «Категории тем для работ» на сайте www.cropscience.bayer.ru.

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 30 июня. Регистрационная форма размещена на странице - «Проект Байстади» (её нужно выбрать в выпадающем меню «Спецпроекты»).

Победителям конкурса в 2021-2022 учебном году будут выплачивать именные стипендии в размере 7000 руб. (до вычета налога). Кроме того они примут участие в летних полевых мероприятиях и смогут получить занятия от ведущего поставщика обучающих курсов английского языка.

Вопросы о проекте и условиях участия можно адресовать координатору конкурса БайСтади-2021 Ирине Коряевой по почте koryaeva@d-group.social.


Возврат к списку