Объявления университета

Продолжается регистрация на всероссийский конкурс «Мастера гостеприимства. Студенты»
Продолжается регистрация на всероссийский конкурс «Мастера гостеприимства. Студенты» 21.01.2021

Президентская платформа «Россия – страна возможностей» и Федеральное агентство по делам молодежи продолжают регистрацию на студенческое направление всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» на сайте: welcomecup.ru.

«Мастера гостеприимства. Студенты» — это специальное направление, принять участие в котором может студент любого вуза и специальности. Оргкомитет принимает заявки от организаторов городских фестивалей или авторских туров, держателей идей мобильных приложений-планировщиков путешествий, создателей сервисов экскурсий с местными жителями, микроинфлюенсеров в инстаграме или блогеров.


Мастера гостеприимства. Студенты – это возможность:
- Выиграть грант на реализацию проекта до 1,5 млн руб.
- Получить в наставники лидеров индустрии гостеприимства и победителей конкурсов «Лидеры России» и «Мастера гостеприимства»
- Возможность принять участие в крупных молодежных форумах страны
- Получить привилегии при поступлении на профильные направления магистратуры
- Познакомиться с топовыми работодателями отрасли и получить приглашение на работу мечты


Условия участия в Конкурсе:

- Возраст от 18 до 30 лет (включительно).
- На момент регистрации проходить обучение в образовательном учреждении начального профессионального, среднего профессионального или высшего образования.
- Быть гражданином Российской Федерации.


Конкурс «Мастера гостеприимства» проходит в несколько этапов: регистрация и дистанционный отборочный этап, региональные полуфиналы и финал.

Подать заявку можно до 31 января 2021 года на сайте welcomecup.ru.

Участие - бесплатно.


Инструкция по регистрации
Для того, чтобы стать участником конкурса «Мастера гостеприимства», нужно выполнить несколько шагов:

1. Заходим на сайт welcomecup.ru и нажимаем на кнопку «СТАТЬ УЧАСТНИКОМ»

2. В открывшемся окне выберите раздел «РЕГИСТРАЦИЯ», введите Фамилию, Имя и адрес электронной почты.

3. Получите на почту письмо-подтверждение от АНО «РСВ». Обращаем ваше внимание, что время ожидания письма - от 5 до 15 минут. Рекомендуем вам проверять на почте папки «СПАМ» и «Непрочитанные», так как письмо может автоматически попасть и туда. Откройте письмо и нажмите на кнопку «ПОДТВЕРДИТЬ».

4. Теперь мы попали в Личный кабинет. Найдите раздел «ЗНАКОМСТВО» и нажмите кнопку «Заполнить данные». Проверьте поля «Фамилия», «Имя», заполните поле «Отчество» и нажмите «Сохранить»

5. Следующий раздел «РЕГИСТРАЦИЯ», который состоит из 2 частей: «Заполнение анкеты» и «Высшее/среднее профессиональное образование». Найдите раздел «Заполнение анкеты» и нажмите на кнопку «Заполнить данные». Здесь необходимо заполнить три части раздела: Основное, Контакты, Прочее.

5.1. В разделе «Основное» необходимо указать пол, дату рождения и адрес проживания (можно ограничиться городом проживания).

5.2. Следующий раздел «Контакты», здесь требуется указать актуальный номер телефона, адрес электронной почты для рассылок от Организаторов Конкурса и информацию об аккаунтах в социальных сетях (по желанию).

5.2. Следующий раздел «Прочее». ВАЖНО: для участия в направлении «Мастера гостеприимства. Студенты» в данном разделе необходимо поставить пометку «Я СТУДЕНТ». В данном разделе также необходимо указать сферу деятельности, описать ваш карьерный путь в индустрии гостеприимства, чтобы организаторы уже на этом этапе могли с вами лучше познакомиться. Также, необходимо указать, являлись ли вы участником первого сезона конкурса и подавали ли заявку на перенос участия (для участников первого сезона).

После заполнения всех полей нажмите «СОХРАНИТЬ».

6. Найдите раздел «Высшее/среднее профессиональное образование» и нажмите на кнопку «Заполнить данные». Укажите уровень образования. В поле «учебное заведение» необходимо начать вводить полное официальное актуальное название учебного заведения и выбрать из выпадающего списка необходимый вариант. Проверить полное название можно на сайте Федеральной службы по надзору в сфере образования. Также можно указать специальность, квалификацию, наличие ученой степени и подтверждающий документ (необязательные поля).

Если у вас нет высшего или среднего профессионального образования, отметьте признак «Не имею специализированного образования». После заполнения всех полей нажмите «СОХРАНИТЬ».

7. Получите на почту письмо-подтверждение. Теперь вы участник конкурса «Мастера гостеприимства».



Возврат к списку