Объявления университета

Донской ГАУ станет участником всероссийской акции «Время карьеры»
Донской ГАУ станет участником всероссийской акции «Время карьеры» 16.11.2020


Донской государственный аграрный университет станет участником региональной площадки Всероссийской акции «Время карьеры», которая пройдет в формате онлайн на платформе Факультетус.

Акция «Время карьеры» проводится с целью привлечения внимания максимального числа работодателей, студентов и молодежи к вопросам прохождения практики, трудоустройства и построения карьеры.





ПРОГРАММА РОСТОВСКОЙ ПЛОЩАДКИ:

- центральное мероприятие 20 ноября 2020 года на платформе Факультетус: ярмарка вакансий, презентации компаний, мастер-классы, публичные лекции, экспресс-собеседования и другие активности;

- карьерные мероприятия в течение всего ноября 2020 года на платформе Факультетус.


Для участия во Всероссийской акции «Время карьеры» необходимо зарегистрироваться на платформе Факультетус по ссылке: https://facultetus.ru/, а затем пройти регистрацию на мероприятие «Время карьеры» (Ростов-на-Дону) по ссылке: https://facultetus.ru/fairs/vkrostov .

Работодатели после регистрации могут разместить информацию об имеющихся вакансиях, местах практик и стажировок, а также добавить в программу мероприятий другие активности (презентацию компании, мастер-классы, онлайн-экскурсии и т.п.).

Студенты после регистрации смогут заранее посмотреть все имеющиеся вакансии/стажировки с возможностью отклика, а также принять участие в запланированных мероприятиях.

Доступ работодателей к резюме студентов-участников акции ограничивается одним днем, только 20 ноября им можно будет направить приглашение и принять их отклик.

Приглашаем студентов и партнеров Донского ГАУ принять участие во Всероссийской акции «Время карьеры»!

Возврат к списку