Объявления университета

Конкурс на получение именных стипендий банка "Центр-инвест"
Конкурс на получение именных стипендий банка "Центр-инвест" 05.09.2020

1 сентября стартовал очередной XVII открытый конкурс Фонда целевого капитала «Образование и наука ЮФО» и банка «Центр-инвест» на получение именных стипендий среди студентов, магистрантов и аспирантов Юга России. За эти годы в конкурсе участвовали более 20 000 студентов Юга России, победу одержали 4 600 человек.

Для участия студентам очной формы обучения необходимо на официальном сайте smartgrant.ru заполнить анкету-заявку, предоставить электронный сертификат об успешном прохождении теста «Умная стипендия» на портале предпринимательский Всеобуч.рф.

В этом году конкурсная комиссия оценивает претендентов, прежде всего, по уровню знаний в области организации малого бизнеса и финансовой грамотности, умению применять навыки и знания в бизнес сфере и собственных проектах, а также учебной, научной, социальной активности, предпринимательскому потенциалу. 

200 победителей конкурса получат стипендию в размере 40 тысяч рублей и возможность пройти стажировку в крупнейшем региональном банке Юга России – «Центр-инвест». 



Возврат к списку