Объявления университета

Всероссийский творческий конкурс «Моя земля - Россия»
Всероссийский творческий конкурс «Моя земля - Россия» 15.07.2020

Студенты и сотрудники Донского ГАУ приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе информационно-просветительских проектов по сельской тематике «Моя земля - Россия».

На конкурс представляются реализованные проекты на телевидении, радио, в печатных средствах массовой информации и сети Интернет, а также созданные пресс-службами и творческими коллективами учебных заведений и призванные формировать положительный образ российского села, распространять передовой опыт развития сельских территорий, повышать значимость сельскохозяйственного труда, сохранять народные традиции. С момента учреждения конкурса в 2014-м году рассмотрено почти 15000 заявок, сотни проектов удостоены ценных призов и денежных премий. Каждый год в конкурсе принимают участие представители всех регионов России.

В 2020 году основной акцент делается на степень погружения в тему, в связи с этим к рассмотрению принимаются информационно-просветительские проекты (цикл работ), опубликованные с 2015 года по  настоящее время. 

К участию в конкурсе приглашаются индивидуальные заявители, будь то журналисты федеральных, региональных и городских (районных) журналов, газет, интернет-изданий, радио и телекомпаний; фотожурналисты, группы авторов и редакции; а равно пресс-службы учебных заведений, имеющие дело с сельскохозяйственной тематикой.

Сроки проведения конкурса: 01.07.2020-31.10.2020 гг.

Срок приема заявок - до 11 сентября 2020 года.

Подробнее о конкурсе: условия участия, номинации, призовой фонд и т.п. в Положении о конкурсе http://konkurs.agromedia.ru/page/documents/

Сайт конкурса: http://konkurs.agromedia.ru/.

Документы на участие и проекты также можно направлять по электронной почте agrosmi2020@yandex.ru

Консультации по вопросам участия: по номеру 8-800-775-00-84 (звонок по России бесплатно).

Контактное лицо для связи: менеджер проекта Надешкина Анна Валерьевна, тел.: +7(963)868-48-52, эл.почта: nadeshkina@malibu-group.ru. 



Возврат к списку