Объявления университета

Студенты Донского ГАУ приглашаются к участию в проекте «Профстажировки 2.0»
Студенты Донского ГАУ приглашаются к участию в проекте «Профстажировки 2.0» 15.04.2020

Проект «Профстажировки 2.0» реализуется в форме всероссийского конкурса студенческих работ как новый формат дистанционного, практико-ориентированного образования.

В рамках конкурса оцениваются курсовые, дипломные, выпускные квалификационные и иные работы, самостоятельно выполненные студентами образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования по кейсам (заданиям) партнеров конкурса с целью поддержки профессионального развития активной целеустремленной молодежи.

Участники конкурса студенческих работ проекта «Профстажировки 2.0» могут до 30 апреля 2020 г. дистанционно выбрать на платформе «Профстажировки.рф» один из кейсов и посвятить его решению тему своей студенческой работы. На платформе проекта «Профстажировки.рф» размещено более 4200 практических кейсов.

Участники конкурса могут подать заявки сразу на 3 кейса. Авторов лучших решений работодатели пригласят на практику и стажировку.

Проект реализуется АНО «Россия – страна возможностей» и Общероссийским народным фронтом.

16 апреля в 13:00 (МСК) состоится вебинар о новых возможностях второй волны конкурса студенческих работ проекта «Профстажировки 2.0».

Присоединиться к трансляции вебинара вы можете на YouTube-канале Общероссийского народного фронта или по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=q-I8NJyqYh4&feature=youtu.be

Продолжительность: 1 час.

Просмотр возможен с любого устройства, вопросы можно задавать в чате.

Команда проекта поделится советами, как выбрать интересный кейс, определить тему своей работы, продуктивно общаться с работодателем В УДАЛЕННОМ ФОРМАТЕ и отправить итоговую работу. Также будет описан механизм рассмотрения итоговых решений и возможности прохождения стажировок.


ПРОФСТАЖИРОВКИ_ВЕБИНАР_2020_04_16.jpeg

Возврат к списку