Объявления университета

Правительство РО объявляет конкурсный отбор исполнителей исследовательских работ
16.02.2019
В целях привлечения на государственную гражданскую службу Ростовской области перспективных молодых специалистов Правительством Ростовской области проводится десятый (юбилейный) конкурсный отбор исполнителей исследовательских и аналитических работ (10 человек).

Конкурсный отбор осуществляет комиссия по проведению отбора исполнителей исследовательских и аналитических работ в Правительстве Ростовской области. 

С победителями конкурсного отбора заключаются государственные контракты на выполнение исследовательских и аналитических работ в Правительстве Ростовской области с оплатой труда.

Право на участие в конкурсном отборе имеют граждане Российской Федерации не старше 30 лет:
- студенты последнего курса бакалавриата / специалитета;
- магистранты;
- лица, окончившие высшее учебное заведение;
- аспиранты.

Основные задачи конкурсного отбора:
- привлечение наиболее талантливых студентов, аспирантов и выпускников вузов к работе в областных органах исполнительной власти;
- эффективное использование научного потенциала студентов, аспирантов и выпускников вузов для решения прикладных задач в сфере государственного и муниципального управления.

Предпочтения к исполнителям:
- обучение преимущественно на «отлично»;
- наличие одного из поощрений (стипендия Президента Российской Федерации, стипендия Правительства Российской Федерации, стипендия Губернатора Ростовской области и др.);
- соответствие темы выпускной квалификационной работы (диссертационного исследования) основным направлениям деятельности и тематике исследовательских и аналитических работ, предложенной областными органами исполнительной власти.

Прием заявлений и документов для участия в конкурсном отборе осуществляет отдел подготовки кадров управления инноваций в органах власти Правительства Ростовской области с 06 по 26 февраля 2019 г. по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 112, к. 458, с понедельника по пятницу, с 09.00 ч. до 16.00 ч. по предварительной записи по телефонам: 240-51-45, 240-59-88.

О дате и времени заседания комиссии будет сообщено персонально каждому кандидату дополнительно.
С победителями конкурсного отбора заключаются государственные контракты на выполнение исследовательских и аналитических работ в Правительстве Ростовской области с оплатой труда.

Подробная информация о конкурсе - 

Возврат к списку