Объявления университета

Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ «Наука будущего – наука молодых»
08.02.2019
14-17 мая 2019 года на базе парка науки и искусства «Сириус» в г.Сочи Министерство науки и высшего образования Российской Федерации проводит международную конференцию и всероссийский молодежный научный форум «Наука будущего – наука молодых». 

В 2019 году предполагается участие более 800 человек, среди них – известные во всем мире ученые, лауреаты Нобелевской и Филдсовской премий, молодые ученые – обладатели грантов Президента Российской Федерации, студенты и аспиранты. Руководители лабораторий, созданных по программе «мегагрантов», расскажут о результатах научных исследований, поделятся опытом с начинающими специалистами. 

Ключевым событием форума станет финал всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов. Конкурс является мультидисциплинарным и проходит по 12 научным направлениям. К участию в нем приглашаются занимающиеся научной деятельностью студенты и аспиранты. 

Условия подачи заявок, требования к участникам определены Положением о конкурсе, которое опубликовано на сайте https://www.sfy-conf.ru/. Каждому частнику необходимо самостоятельно подать заявку на сайте https://www.sfy-conf.ru/ с 11 февраля по 11 марта 2019 года. 

Конкурс проводится в два этапа: 
1 этап (заочный) – подача заявок студентами и аспирантами до 11 марта 2019 года, проведение экспертизы проектов и определение финалистов конкурса до 1 апреля 2019 года; 
2 этап (очный) – защита работ финалистами конкурса в г.Сочи 14-17 мая 2019 года. 

Оплату проезда, проживания, питания и участия в программе мероприятий форума финалистов конкурса НИР обеспечивает организатор.



NBNM_-_03.jpg

Возврат к списку