Объявления университета

Продолжается отбор участников молодежного движения «Интернет без угроз»
Продолжается отбор участников молодежного движения «Интернет без угроз» 01.12.2017

Минобразования Ростовской области и Национальный центр информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет (НЦПТИ) выступили учредителями движения «Интернет без угроз». Движение объединяет волонтеров (молодежь и родители), представителей экспертного сообщества, государственных органов и некоммерческих организаций. 

Участники движения занимаются созданием и распространением полезного контента и профилактических материалов в сети Интернет, а также осуществляют поиск противоправных сведений и принимают участие в информационно-просветительской деятельности в молодежной среде. 

Для участия в движении необходимо заполнить анкету, расположенную на сайте НЦПТИ (скачать), и отправить ее на электронный адрес iwt@ncpti.ru. Данная заявка позволяет стать потенциальным участником движения. После успешного прохождения отбора участники движения пройдут специальное обучение. 

Подробная информация – Студенческий медиацентр Донского ГАУ, Великданова Жанна Арнольдовна, тел.: +7-928-125-0499, https://vk.com/vdongau.

Возврат к списку