Объявления университета

Университет приглашает к сотрудничеству кандидатов и докторов наук
Университет приглашает к сотрудничеству кандидатов и докторов наук 09.01.2018
Донской государственный аграрный университет – старейший и один из крупнейших аграрных вузов юга России. За почти 180-летнюю историю он подготовил более 120 тысяч специалистов, которые внесли существенный вклад в развитие сельского хозяйства России. В университете работали ученые с мировым именем – биолог, родоначальник отечественной гельминтологии (науки на стыке биологии, медицины и ветеринарии), академик Константин Иванович Скрябин, физиолог растений, профессор Владимир Мартынович Арциховский, основатель школы ветеринарной анатомии Дмитрий Михайлович Автократов, первый ректор объединенного Донского сельскохозяйственного института, академик Пантелеймон Ефимович Ладан. 

Сегодня Донской ГАУ нацелен на подготовку специалистов, успешно ориентирующихся в смежных отраслях, социально и профессионально мобильных, конкурентоспособных на глобальном рынке труда. В учебный процесс активно внедряются инновационные образовательные технологии, используется опыт ведущих профильных образовательных учреждений и научно-исследовательских центров: на каждом факультете созданы базовые кафедры, действуют специализированные учебные центры крупнейших отечественных производителей сельхозтехники. 

В связи с реализацией программ развития факультетов: агрономического, биотехнологического, ветеринарной медицины Донской ГАУ приглашает на работу талантливых, креативных, инициативных и ответственных специалистов - кандидатов и докторов наук.  

Обязанности: реализация образовательных программ, научно-исследовательская деятельность. 


Контактная информация:
Резюме направлять по эл. почте: uk.dgau14@bk.ru (Управление кадров Донского ГАУ), тел.: +7(86360) 3-69-89

Возврат к списку