Ярмарка вакансий онлайн по направлению Экологическая и промышленная безопасность

16 ноября 2015

В рамках своей деятельности по развитию кадрового потенциала в сфере охраны труда, развитию молодежного движения выпускников и молодых специалистов Ассоциация «ЭТАЛОН» и HeadHunter 17-18 ноября 2015 года проводят ярмарку вакансий онлайн.

Соискатели и работодатели регистрируются на Ярмарке (http://job.aetalon.ru/students.html) до ее начала. Работодатели оформляют свои онлайн стенды- профессиональные странички, на которых размещают вакансии, информацию о компании, презентацию о своей деятельности и т.д. Студенты и выпускники заполняют свой профиль. После открытия ярмарки вакансии и профили соискателей становятся доступными. Общение между работодателями и выпускниками проходит в режиме реального времени. Представители HR компаний проводят онлайн-собеседования в индивидуальном чате или Skype. Студенты и выпускники смогут задать любые вопросы, связанные с условиями и особенностями работы.

На «Ярмарке вакансий онлайн» будут присутствовать работодатели из Москвы и Санкт-Петербурга, в том числе те, которые находятся в поиске специалистов по охране труда, экологической и промышленной безопасности.

Пройти регистрацию



ярмарка 17-18.11.15.jpg