Спортивные победы студентов ДонГАУ
Спортивные победы студентов ДонГАУ 20.09.2015
19-20 сентября 2015 года в спорткомплексе шахтинского института ЮРГПУ (НПИ) состоялся областной турнир по волейболу среди девушек, посвященный Дню шахтера. Организатор турнира – комитет по молодежной политике городской Думы г.Шахты.

Команда ДонГАУ уверенно победила во всех поединках в подгруппе, в финале наши девушки переиграли соперниц из сборной Новочеркасска. Третье место в турнире заняли волейболистки г.Новошахтинска.

19 сентября сборная университета по футболу в очередном матче первенства Октябрьского района принимала команду «Заря Дона» (ст.Красюковская). На протяжении всего матча наши ребята владели территориальным и игровым преимуществом, отправив в ворота соперника 4 мяча: отличились Сергей Клочков, Александр Молоканов, Михаил Морозов и Дмитрий Анисимов. Итоговый счет - 4:1 в пользу сборной ДонГАУ, которая продолжает возглавлять турнирную таблицу чемпионата.