В университете пройдет заседание межвузовского координационного совета по свиноводству
14.09.2015
ФГБОУ ВО «Донской государственный аграрный университет» приглашает принять участие в работе международной научно-практической конференции «Использование и эффективность современных селекционно-генетических методов в животноводстве» и XXIV заседания межвузовского координационного совета по свиноводству 22-23 октября 2015 года.

Направления работы координационного совета:
  • Молекулярно-генетические методы и селекционные технологии в разведении свиней
  • Технология производства и переработки свинины
  • Профилактика и лечение заболеваний свиней

Направления работы конференции:
  • Разведение, селекция и генетика сельскохозяйственных животных и птицы
  • Актуальные направления производства и переработки животноводческой продукции
  • Профилактика и лечение заболеваний с.-х. животных и птицы

Контактная информация:
346493, Ростовская область, Октябрьский (с) район, п.Персиановский, ул. Кривошлыкова, 24, Донской ГАУ, научно-исследовательская часть, каб. № 25.
Телефон: +7 (86360) 3-66-45
E-mail: dgau-conf@mail.ru