Селфи на выборах – iPhone в подарок
Селфи на выборах – iPhone в подарок 10.09.2015
10 сентября 2015 года депутат Законодательного собрания Ростовской области Екатерина Стенякина провела встречу со студентами Донского государственного аграрного университета.

На встрече обсуждались перспективы развития молодежной политики на Дону и реализация молодежных инициатив, а также участие студенчества в общественно-политической жизни.

Студентам был представлен проект "Кто голосует, тот выигрывает", участвуя в котором можно получить один из четырех IPad Air 2 и IPhone 6. Чтобы претендовать на призы, необходимо в единый день голосования 13 сентября прийти на избирательный участок, проголосовать, сфотографироваться и разместить селфи в социальных сетях «Вконтакте», «Facebook», «Instagram» и Twitter. Обязательно наличие хэштегов #СледуйНаВыборы и  #Дон2015. На фото можно отметить и своих друзей. Организаторы акции отмечают, что допускается размещение снимков только в аккаунте с настоящим именем и фамилией автора. Победители будут определены с помощью жребия.

Подробности акции