Волейбольные команды ДонГАУ – призеры областных турниров
Волейбольные команды ДонГАУ – призеры областных турниров 21.04.2015

18-19 апреля 2015 года в г.Волгодонск состоялись финалы чемпионатов Ростовской области по волейболу среди мужских и женских команд. Турниры стартовали еще в декабре прошлого года и собрали лучшие коллективы региона – мужское первенство разыгрывали 20 команд, женское – 22 команды.

Успешно выступили волейбольные сборные Донского государственного аграрного университета. Наши ребята впервые за время выступления в чемпионате смогли подняться на пьедестал, заняв итоговое III место. В полуфинале в четырех партиях они уступили будущим чемпионам – волейболистам Волгодонска, однако в матче за третье место на тай-брейке обыграли команду агрохолдинга «Юг Руси» - 3:2.

Женская сборная ДонГАУ завоевывает медали третий год подряд. В этом году наши девушки дошли до финала, где в упорной борьбе уступили сборной Волгодонска – 1:3. Итоговое третье место заняла сборная Ростова-на-Дону.