Студентка ТСХП стала призером чемпионата Европы по вольной борьбе
Студентка ТСХП стала призером чемпионата Европы по вольной борьбе 31.03.2015

С 24 по 29 марта 2015 года в г.Валбжих (Польша) состоялось молодежное первенство Европы по греко-римской и вольной борьбе, в котором приняли участие спортсмены не старше 23 лет.

Всего российские борцы завоевали 7 золотых, 2 серебряных и 7 бронзовых медалей и выиграли общий зачет чемпионата. Одну из медалей в копилку нашей команды принесла студентка 1 курса факультета технологии сельскохозяйственного производства ДонГАУ Татьяна Морозова, завоевавшая бронзу в категории до 69 кг. (вольная борьба).

Напомним, в феврале этого года наша спортсменка cтала победителем Всероссийских соревнований среди студентов. Поздравляем Татьяну Морозову и желаем дальнейших успехов!

Наши борцы в минувшие выходные приняли участие в чемпионате Ростовской области по вольной борьбе, который проходил в СК «Геркулес» (Ростов-на-Дону). По его итогам они завоевали шесть призовых мест. Обладателями «золота» стали Иван Колесников (до 86 кг.) и Арип Омаров (до 70 кг.), бронзовые медали на счету Руслана Кадырова (до 97 кг.), Ислама Губаева (до 97 кг.), Дмитрия Морозова (до 120 кг.) и Александра Черноморова (до 74 кг.).