Языковая стажировка студентов в Германии
20.03.2015

берлин P_20150313_125627.jpg

Студенты ДонГАУ, изучающие немецкий язык, имеют великолепную возможность пройти языковую стажировку в Берлинской языковой школе. Так, летом 2014 года в рамках европейской образовательной программы ERASMUS + YOUTH-IN-ACTION (МОЛОДЕЖЬ В ДЕЙСТВИИ) студентки IV курса экономического факультета Наталья Брицына и Лилия Попова проходили языковую подготовку в столице Германии. Весной этого года, со 2 по 16 марта стажировку в Берлинской языковой школе прошла студентка IV курса экономического факультета Мария Сердюк.

Учащиеся ДонГАУ не только повысили свой уровень разговорного немецкого языка, но и смогли ознакомиться с историческим и культурным наследием Германии благодаря насыщенной экскурсионной программе. По окончании обучения все они получили сертификат международного образца о прохождении языковой стажировки.

Подготовку студентов к стажировке осуществляет старший преподаватель кафедры иностранных языков Светлана Ивановна Лавриненко.

берлин 1-DSCN3166.JPGберлин -2 IMG_7494.JPG
берлин -3 DSCN3472.JPGберлин 4 - IMG_7568.JPG