Студент ДонГАУ Александр Драло стал лауреатом литературно-поэтического конкурса
16.03.2017
Студент факультета ветеринарной медицины Донского ГАУ Александр Драло стал лауреатом всероссийского литературно-поэтического конкурса «Я дома у себя, в России!», посвященного памяти поэта-подводника Сергея Владимировича Быстрова.

Конкурс проводился по пяти номинациям, Александр Драло признан лауреатом в номинации «Жизнь – есть Любовь» за стихотворение «Последнее мгновение». Церемония награждения состоится 19 марта на родине поэта – в городе Ломоносов.

Сергей Владимирович Быстров – кадровый военный, капитан второго ранга, более 10 лет прослужил на атомных подводных лодках стратегического назначения. Совершил кругосветный переход из п. Гремиха Мурманской области в п. Рыбачий на Камчатке через пролив Дрейка. Награжден орденом «Красная Звезда» и другими правительственными наградами. Занимался научно-исследовательской и преподавательской работой.

А.Драло_16.03.17.jpg