Владимир Руппель проводит в ДонГАУ семинар «Дерматология мелких домашних животных» 10.03.2017
Уважаемые ветеринарные врачи!

7-8 апреля 2017 года в Донском ГАУ состоится семинар «Дерматология мелких домашних животных».

Основным докладчиком выступит Руппель Владимир Владимирович – дерматолог, аллерголог, врач ветеринарной клиники неврологии, травматологии и интенсивной терапии, г. Санкт-Петербург.

Темы семинара - Диагностические подходы в ветеринарной дерматологии, демодекоз, дерматофития, комплексный подход к лечению бактериальных заболеваний собак и кошек, аутоиммунные заболевания, аллергии собак и кошек - диагностика и терапия, новинки компании Purina (физиологические и лечебные корма) и др.

Конференция состоится в корпусе ветеринарных клиник ФГБОУ ВО «Донской государственный аграрный университет» по адресу: Ростовская область, пос. Персиановский, ул. Школьная, 21. Вход на семинар - свободный.

Программа семинара (pdf)