В Донском ГАУ открылась корпоративная аудитория СЗАО «СКВО»
03.05.2024

Состоялось открытие именной мультимедийной аудитории на кафедре паразитологии. Инициатором ее появления выступила генеральный директор агрокомпании СЗАО «СКВО», депутат ЗСРО Анна Касьяненко. Аудитория будет носить имя легендарного директора предприятия - Владимира Михайловича Касьяненко.

Аудитория выполнена в айдентике «СКВО» и оснащена высокотехнологичным оборудованием, которое необходимо для проведения научных работ.

Наука – одна из важнейших опор государства. Именно она двигает общество вперед, развивает технологии, совершенствует производство и открывает новые пути. Мы надеемся, что вклад в науку нынешних сотрудников и студентов Донского ГАУ будет оправдан и востребован! Желаем всем нам быть свидетелями новых замечательных открытий и мирного неба над головой!

Компания с 1920 года занимается растениеводством, семеноводством и животноводством. На данный момент занимает 2-ое место в ТОП-50 экспортёров РФ.