Новости университета

Областные власти выразили благодарность Донскому ГАУ за участие в форуме "Россия"
01.04.2024

Заместитель губернатора Ростовской области – министр сельского хозяйства и продовольствия Константин Рачаловский выразил благодарность Донскому государственному аграрному университету за участие в Фестивале профессий в рамках Международной выставки-форума «Россия».

В письме на имя ректора Донского ГАУ Владимира Федорова отмечается профессионализм и компетентность команды вуза, благодаря которым гостям международного форума были представлены перспективные и наиболее востребованные профессии в аграрной сфере Донского региона. «Этот день стал ярким и запоминающимся событием, предоставившим участникам уникальную возможность познакомиться с разнообразными аспектами современной сельскохозяйственной отрасли», - говорится в письме.

Напомним, Донской ГАУ представлял Ростовскую область на фестивале профессий в рамках образовательного трека. Специалисты вуза рассказали гостям об основных аграрных специальностях, провели мастер-классы и тестирование будущих абитуриентов, которое позволяет выявить предрасположенность к определенным направлениям профессиональной деятельности.


день профессий-1.jpg

день профессий-2.jpgдень профессий-3.jpg
день профессий-4.jpgдень профессий-5.jpg

Возврат к списку