В Донском ГАУ введены повышенные меры безопасности
В Донском ГАУ введены повышенные меры безопасности 25.03.2024

В связи с трагическими событиями в Красногорске проведено заседание оперативного штаба Донского ГАУ под председательством ректора Владимира Федорова.

Головной вуз и филиалы университета продолжают работать в штатном режиме, учебные занятия проводятся по утвержденному расписанию. Вместе с тем, принят ряд решений по усилению мер безопасности в учебных корпусах, общежитиях и на других объектах вуза.

Определены дополнительные меры организации пропускного режима и антитеррористической защищенности, проведены инструктажи с сотрудниками служб безопасности и работниками вуза, организованы внеплановые проверки систем оповещения. Ограничено проведение культурных, спортивных и других массовых мероприятий.

Администрация университета предпринимает все необходимые меры для обеспечения антитеррористической защищенности студентов и преподавателей.

Призываем всех проявлять бдительность и не поддаваться на провокации.